Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

13.10.2013 Выставка «Развитие инфраструктуры Сибири IDES», 01-04 Октября 2013, Экспоцентр г. Новосибирск

01 – 04 октября 2013 г. наша организация приняла участие в международной выставке «Развитие инфраструктуры Сибири IDES».
 
    На стенде были представлены производители, оборудование которых мы поставляем, а также используем в своих проектах и технических решениях. Продукция промышленной автоматизации: Mitsubishi Electric, Omron, Chint, Hager, Weintek, Shnider Electric.
  
    Новинкой на рынке индустриальной автоматизации Сибири, выступило оборудование производства корпорации Omron. Впрочем, это оборудование уже знакомо многим по станкам, технологическим линиям и успешно эксплуатируется на различных предприятиях. Тем не менее на площадке Экспоцентра оно представлено впервые. Посетители выставки смогли ознакомиться с программируемыми контроллерами, панелями оператора, датчиками, сервоприводами и преобразователями частоты на наших стендах, а также поуправлять этим оборудованием собственными руками.
 
    В рамках конференции «Энергоэффективная Сибирь» был сделан доклад по практическому применению оборудования производства Mitsubishi Electric и Omron в сфере энергосбережения.