Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

03.04.2016 Выставка «ПРОМТЕХЭКСПО» - 2016

Компания ООО "Электротехнические системы Сибирь" (г. Новосибирск) и представительство Mitsubishi Electric в России (г. Москва) приняли участие в ежегодной международной выставке «ПРОМТЕХЭКСПО» в г. Омск.

    На стенде были представлены основные компоненты промышленной автоматизации, производства корпорации Mitsubishi Electric и информационный материал по высоковольтному приводу совместного производства Toshiba-Mitsubishi Electric - TMEIC (Япония).

  Посетителям стенда предоставлен необходимый раздаточный материал и возможность ознакомиться с оборудованием новых серий:
- Компактные ПЛК серии FX5;
- Промышленным роботом Серии RV-F;
- Преобразователем частоты FR серии 846 IP54.

    На стенде представлен обновленный сборник выполненных внедрений в ключевых отраслях деятельности компании. Наибольший интерес, к сборнику проявили проектировщики и представители предприятий, нашедшие отражение своих задач на его страницах.
По результатам выставки, компания ООО «Электротехнические системы Сибирь» награждена золотой медалью за использование современных технологий и оборудования, способствующих развитию технических процессов.

    Компания ООО "Электротехнические системы Сибирь" и компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» благодарит посетителей стенда за проявленный интерес.