Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

15.05.2017 Тестирование комплекта технического зрения Omron Electronics

  Компания ООО «Электротехнические системы Сибирь» и компания ООО «Атэско Сибирь» провели очередное, успешное тестирование системы технического зрения на предприятии заказчика.
  Тестирование проектного решения на производственной линии, находящейся в работе, позволило выполнить настройку сценариев отбраковки продукции в режиме On-line, а также подтвердить гарантированное определение продукта по заданным критериям, камерой FQ2.
  Специалистами компании разработан мобильный тестовый стенд, который позволяет смонтировать систему технического зрения за время кратковременной остановки производственной линии и с минимальными временными затратами приступить к работе с оборудованием.

  Системы технического зрения Omron Electronics, серии Omron FQ2 и Xpectia FH, предлагаются к поставке в следующих комплектациях:
- поставка компонентов согласно каталожным позициям. В этом варианте заказчик самостоятельно, либо прибегая к технической консультации, определяет необходимый комплект оборудования для заказа и самостоятельно выполняет его монтаж, настройку и ввод в эксплуатацию;
- поставка системы технического зрения в коробочном исполнении. В программе поставок имеется разработанный в соответствии с актуальными задачами, универсальный проект, который позволяет осуществить заказ и внедрить систему технического зрения для типовых применений, не прибегая к проектированию;
- поставка под ключ, включая следующие стадии: выбор оборудования и тестирование, проектирование, монтаж на объекте заказчика и ввод системы технического зрения в эксплуатацию.

   Исходя из предпочтений заказчика, возможен различный подход к внедрению решений по контролю качества выпускаемой продукции. Залогом успеха является многолетний опыт сотрудников компаний, а также Японское качество продукции Omron Electronics