Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

18.02.2021 Отделочно-расточной станок с подвижными головками ОС-8059А

Завершены работы по модернизации и запуску в работу станка ОС-8059А. При проведении работ были учтены пожелания Заказчика к техническим решениям и расположению органов управления, а также применен имеющийся опыт модернизации станков данной модели.

 

Комплексный подход позволяет существенно сократить время на проведение модернизации станка, а выполнение работ «под ключ» гарантирует качество на всех этапах, включая:
- подготовку технической документации;
- разработку и/или модификацию программного обеспечения для средств индустриальной автоматизации Mitsubishi Electric;
- производство и тестирование шкафного оборудования на производстве Исполнителя;
- электромонтажные и пусконаладочные работы на объекте в г.Новоалтайск;
- ввод станка в эксплуатацию и обучение персонала Заказчика.

 

Изготовленный компанией ООО «Электротехнические системы Сибирь» шкаф управления, на базе программируемого контроллера Mitsubishi Electric FX5U-64MR/DS с модулями расширения, аппаратами защиты и коммутации, обеспечивает необходимые режимы работы станка. Алгоритмом контроллера предусмотрены защитные функции и технологические блокировки. Настройка системы управления, рабочих параметров и диагностика состояния оборудования осуществляются при помощи сенсорной панели оператора GS2107-WTBD.

 

Правильность и надежность принятых при модернизации технических решений, и выбранных производителей, подтверждается многолетним опытом отсутствия рекламаций в гарантийный и послегарантийный период.