Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

03.09.2021 День партнеров Mitsubishi Electric в Красноярске

 

В Красноярске, 12 августа состоялось долгожданное событие, проведение которого откладывалось несколько лет по различным обстоятельствам - день партнеров Mitsubishi. Формат мероприятия предполагал выступление представителей Mitsubishi Electric из Москвы и Новосибирска с докладами о новинках продукции, самых передовых решениях на базе оборудования промышленной автоматизации для применения в области добычи и переработки полезных ископаемых, модернизации станочной автоматики и электропривода, комплексной автоматизации фабрик и заводов.

 

Компания ООО «Электротехнические системы Сибирь» также приняла участие в партнерской встрече Mitsubishi Electric в г.  Красноярск, выступив с докладом «Индустрия 1.0 - 4.0. Автоматизация. Электропривод. Энергосбережение». В докладе раскрыт опыт компании по модернизации и внедрению технических решений на территории РФ и за рубежом, для технологического оборудования самый разных годов выпуска, начиная с прессового оборудования, произведенного в 60-х годах прошлого столетия, заканчивая роботизированными решениям, и системами управления 3D-принтерами, выполненными компанией в 2021г.

 

Компания благодарит участников мероприятия за теплую атмосферу, интересные технические дискуссии и гостеприимство в Красноярском крае.