Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

04.11.2015 Осуществлен ввод в эксплуатацию системы управления установкой приготовления сухих строительных смесей, г. Новочебоксарск, в 2015г.

В 2015 г. линейка шкафов автоматизации для заводов сухих строительных смесей пополнилось бюджетным решением, которое вписывается в концепцию развивающихся предприятий со средними показателями производительности. Тем не менее, данное решение отвечает всем современным требованиям относящимся к мини-заводам по производству сухих строительных смесей.

Примененное оборудование: программируемые контроллеры Mitsubishi Electric серии FX3U с модулями расширения ввода/вывода, преобразователи частоты серии FR-D740. Операторский интерфейс - панели оператора Weintek MT8100iE.

Система управления обеспечивает работу установки, как в ручном, так и в автоматическом режиме работы. Для индивидуального опробования механизмов предусмотрен наладочный режим работы.

    Шкафы автоматики эксплуатируются в составе установок приготовления сухих строительных смесей производства ООО «Продсельмаш».

    Ввод в эксплуатацию: октябрь 2015.