Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

18.04.2010 Европейское подразделение компании Mitsubishi Electric объявило о продлении стандартной гарантии

 

Европейское подразделение компании Mitsubishi Electric объявило о продлении стандартной гарантии на свои устройства управления и контроля до 3 лет. Данная гарантия распространяется на  контроллеры семейств Alpha, FX, System Q и iQ Platform, а также на панели оператора семейства GOT, приобретенных у официальных дистрибьюторов.

 

Предлагаемая гарантия не влечет за собой дополнительных расходов, поскольку  компания Mitsubishi Electric полностью уверена в качестве и надежности своей продукции. Эта гарантия является дополнением к концепции MEQ – марке Качества Mitsubishi Electric. Качество Mitsubishi Electric означает бескомпромиссное совершенство в производстве продукции, предназначенной для решения самых сложных современных задач в разнообразных сферах применения.

 

Руководитель службы маркетинговых коммуникаций Mitsubishi Electric Europe Джон Броэтт комментирует: «Качество и надежность уже много лет являются фирменным знаком оборудования для промышленной автоматизации Mitsubishi Electric. А количество контроллеров, безотказно работающих на производственных линиях 10, 15 и более лет говорит  о конструкции, технических характеристиках и качестве сборки. Но мы не хотим, чтобы наши клиенты просто полагались на наше слово, поэтому теперь мы предлагаем им увеличенный срок гарантии – 3 года».

 

Надежность оборудования Mitsubishi Electric подтверждает и тот факт, что вся продукция и технологии Mitsubishi Electric разрабатываются и производятся самой компанией, что позволяет ей осуществлять полный контроль над качеством и исключает возможность перебоев в поставках, технической поддержке, обеспечивая бесперебойный доступ к запасным частям, чего почти невозможно добиться при использовании сторонних поставщиков компонентов.

 

Для того чтобы воспользоваться продленной гарантией все, что нужно сделать клиентам, это зарегистрировать свое новое оборудование на сайте Mitsubishi Electric www.meq3yearwarranty.com. Регистрация предоставляет клиентам доступ к партнерской зоне сайта, где можно найти более 27 000 ответов на часто возникающие вопросы, более 11 000 документов по продукции и применениям, а также обширную библиотеку конфигураторов, данных САПР и многого другого. И все это на 19 различных языках! Данный сайт также позволяет клиентам контролировать гарантийную информацию о своем оборудовании через загружаемые таблицы регистрационной информации.

 

В качестве символа новой продленной гарантии Mitsubishi Electric  создала эффектный логотип – адаптацию стандартного логотипа MEQ (Качество Mitsubishi Electric). «Логотип символизирует наше обещание полного спокойствия за оборудование Mitsubishi Electric», - говорит господин Броэтт. «Как и многие наши клиенты, мы являемся производителями, и перед нами стоят похожие задачи. Именно поэтому мы прекрасно понимаем, как важна надежность продукции, и какое значение имеет качество и показатели производительности. Наш срок гарантии позволяет демонстрировать, какое влияние оказала концепция e-F@ctory на наши собственные промышленные предприятия. Данная концепция родилась из нашего собственного опыта мирового промышленного производителя и была предназначена для решения таких же задач, которые сейчас стоят перед нашими клиентами, а также для повышения эффективности реальных существующих применений. Как производитель, мы полностью уверены в выпускаемой нами продукции на собственных производственных линиях. Введение трехлетней гарантии на все наши контроллеры и панели оператора является прекрасным подтверждением тому».