Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

17.10.2013 Практический семинар. Продукция промышленной автоматизации Omron Electronics - 2013

    Практический семинар. Обзор и практическое применение оборудования Omron Electronics. Новосибирск, 2013.
 
    Компания ООО «Электротехнические системы Сибирь» совместно с представительством Omron Electronics LLC, г. Москва, при поддержке консорциума «Энергоэффективная Сибирь» и Новосибирского промышленно – экономического колледжа, провела семинар по применению оборудования индустриальной автоматизации Omron Electronics.

    На семинаре представлено оборудование промышленной автоматизации:

 - программируемые логические контроллеры, серии: CP1E, CP1L, CP1H, CJ1M, CJ2M;

 - системы автоматизации и человеко-машинного интерфейса, серии: NB, NQ, NS;

 - приводная техника;

 - преобразователи частоты, серии: MX2, RX, V1000, A1000;

 - промышленные датчики и компоненты автоматизации.

    Не смотря, на то, что наша компания получила статус дилера Omron весной 2013 года, у специалистов компании уже имеется опыт работы с данным оборудованием. За такой короткий срок - 6 месяцев, было реализовано несколько проектов с применением средств автоматизации Omron.

За прошедшие пол года, имеющийся опыт работы, был пополнен новыми навыками и знаниями, которые были освещены в докладах по практическому применению.

   Особый интерес у посетителей семинара вызвали проекты, реализованные с использованием этого оборудования. В каждом из проектов рассматривались задачи близкие к тем, что встречаются на производстве у приглашенной аудитории, в связи с этим, по окончании презентации состоялось обсуждение текущих задач и возможных технических решений.