Контакты

(383)383-25-35
г. Новосибирск, мкр. Горский, 66, 2 этаж

02.11.2018 Роботизированные решения от Mitsubishi Electric

 

Компания ООО «Электротехнические системы Сибирь» и компания Mitsubishi Electric, провели семинар в г. Новосибирск, на тему: «Решения для производства и модернизации машин и оборудования, а также Роботизированные решения от Mitsubishi Electric».

 

Секции семинара:

Открытие мероприятия 

Приветственное слово
(Докладчик: Александр Чумаков. Заместитель директора по комерческим вопросам. ООО «Электротехнические системы Сибирь»).

Часть 1
Роботизированные решения от Mitsubishi Electric для пищевой и фармацевтической промышленности, а так же для производств косметики, бытовой химии и упаковки
(Докладчик: Александр Бородин. Подразделение промышленной автоматизации ООО «Мицубиси Электрик»).

Часть 2
Решения и возможности компании ООО «Электротехнические системы Сибирь»
(Докладчик: Николай Левковский. Заместитель директора по техническим вопросам. ООО «Электротехнические системы Сибирь»).

Часть 3
Решения от Mitsubishi Electric для производства машин и оборудования на базе ПЛК, Панелей оператора и контроллеров движения
(Докладчик: Андрей Воробьев. Подразделение промышленной автоматизации ООО «Мицубиси Электрик»).

Презентации и доклады вызвали большой интерес у посетителей семинара. По окончании мероприятия  участники обсудили текущие задачи, имеющиеся на производственных площадках, перспективы развития средств автоматизации, корпорации Mitsubishi Electric, экономическую составляющую внедрения роботов-манипуляторов, а также трудности решения задач связанных с повышением производительности оборудования, модернизации линий с целью улучшения качества продукции и обменялись контактной информацией.